Красные пятна на щиколотках обех ногах?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на щиколотках с обеих сторонах на обеих ногах, месяца 3 назад. Стала замечать, что они размножаються, появляються на ноге в сторону пальцев, бывает чешеться, но редко, и покрытые легкой корочкой. А сегодня я увидела, что точно такие же пятнышки стали появляться в паху, тоже чешуться, и шулушаться, сверху корочка. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и чем лечить. Я пекарь, может это аллергия на муку? Заранее спасибо!
Теги: красные пятна на щиколотках ног, красные пятна на лодыжках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 19:14
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Людмила 2022-02-22 20:54