Красные пятна на ногах как наколы иголкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полторы недели назад на голенях и щиколотках ног появились красные пятна как иголкой накололи. Не чешутся.,не шелушаться. Иногда тяжесть в ногах и отекают щиколотки. То ярче то светлее становятся. Что это? Беспокоит сам факт их появления
Теги: сыпь на ногах как иголками накололи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 21:06
Добрый день
Скорее всего нарушена микроциркуляция в сосудах нижних конечностях.
Пришлите фото
ВИТАЛИЙ 2016-10-09 13:32
Подскажите куда можно прислать фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-09 14:19
Сюда прикрепить. Если проблемы, напишите администрации