Красная сыпь с шелушением

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: астма, образовалась на фоне аллергии на сырость, пыль бытовую, перо подушки...
Здравствуйте, лет 5 назад у меня начали появляться пятна. Локально. Только на ногах (выше колена) и на руках в районе локтя. Небольшие, красные, с шелушением. Примерно 0,5 см. Не чешутся, не зудят, не колются, в общем, не беспокоят вообще. Не передаются другим людям. С недавнего времени их количество стало увеличиваться. Простите за качество фото, оно с телефона. Лучше нету, но может вы поймете, что это. Спасибо.
Теги: сыпь с шелушением фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 23:28
Сдай развернутый анализ крови, кровь на IgE и соскоб на патогенные грибы. Сканы результатов выложи здесь