Красная сыпь с шелушением

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоет сыпь, на протежении 2лет, периодически. В общем их бывает шт 6. Пупырышки, в середине точка, как бы укус, через 2 дня увеличивается и в середине шелушится(фото), ходила к доктору сказал герпис, лечение не помогло. Девственница
Теги: девственница фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 03:36
Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию возможно из-за сухости кожи.
Увлажнение Мустелла или Топикрем.
На высыпания Бепантен крем дней 5
Тамара 2016-06-19 17:25
Вот ещё фото, ближе, может можно более точнее диагноз поставить. На внутренней стороне бедра возле паха(фото)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 17:26
Сходите сдайте для успокоения соскоб.
Тамара 2016-06-19 17:31
Вы думаете все же аллергия на что -то?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 17:32
Чем гадать нужно осмотреть, а я не могу, поэтому идите на приём плюс соскоб