Розовая сыпь

Спрашивает: ElenaAlex
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа появилась сыпь, вначале несколько пятнышек, а за очень быстрый срок пятна опоясали плечи, пол спины и полезли на грудь. Не чешутся, особо не шелушатся (фото 1). У ребенка в этот же период появилось на спине пятнышко, но с шелушением (фото 2). Что это может быть, как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 14:13
Добрый день.
Ребёнку и мужу нужно сходить сначала сдать соскоб с высыпаний.