Крапивница? Алергия Могла бы связано с антибиотиками

Спрашивает: Игорь каширин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Язвенной заболевания желудка гастрит.
Здравствуйте, Мне поставили диагноз аллергическая крапивница четвёртые сутки колет вену капельницы Преднизолон сижу на жёсткой диете гречка – вода. Нахожусь в больнице на дневном стационаре. Подскажите пожалуйста это было выявлено у меня в первые я грешу я семь дней колол цефтриаксон На следующий день выпил водки и все утро началось. Могло ли дать такую реакцию? И сколько дней может это длиться? Я реально кроме гречки ничего нельзя есть уже реально сил нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-29 16:32
Необходимо тавегил вм, ксизал, фосфалюгель, диета жёсткая минимум 2 недели.