Аллергия, крапивница

Спрашивает: Наталья Бакина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У ребенка, 3 лет, в летнее время 2 года подряд была крапивница, выявили аллергию на молоко, яйцо, луговые травы и цитрусовые. Подскажите, пожалуйста, каким должно быть правильное питание с такой аллергией? Если исключить молоко, можно ли кефир, творог, сметану?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-08 13:20
Пришлите фото результата аллергообследования для интерпретации