Алергия крапивница

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 18 мысяцыв
Здравствуйте, ми попали в больницу з диагнозом острая кропивница. Нам кололи преднизолон, супрастин, пили ентерос гель, ентерожермину. Висипаний не было. Сейчас сдали анализ на имуноглобулин показник больше 1000. Що делать в таком случае. У нас увеличеная поджелудочная в 2 раза. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 17:24
Необходимо сделать педиатрическую панель и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания. Увеличение поджелудочной железы в таком возрасте это реактивные изменения. Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов на 3 месяца, задитен до 2 месяцев