Кожная аллергия на морозе
Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Когда она гуляет на холоде у нее появляется что то типа крапивницы, на ногах и запястьях. Одевается тепло, нормально. В тепле через час это само проходит. На холоде она ощущает покалывание на коже вибрацию, редко чувствительность кожи пропадает. Есть аллергия на кошек, лошадей. Что это может быть и как лечить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это холодовая крапивница. Лечения нет. Симптомы снимаются антигистаминными препаратами.