Аллергия кожные высыпания, зуд на лице

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, у меня высыпала аллергия на лице после скраба. Пробы я уже давно не сдавала, в больнице мне просто выписывают Тавегил и Супрастин. У меня есть пищевая аллергия на земляничное варенье, на клубнику.
Фото прилагаю
Теги: аллергия на лице фото, аллергия сыпь на лице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-18 17:53
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, ролиноз, сорбекс, панкреатин, био гая. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации