Высыпания на морозе

Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Когда она гуляет на холоде у нее появляется что то типа крапивницы, на ногах и запястьях. Одевается тепло, нормально. В тепле через час это само проходит. На холоде она ощущает покалывание на коже вибрацию, редко чувствительность кожи пропадает. Есть аллергия на кошек, лошадей. Что это может быть и как лечить? Может это проблемы с гормонами?
Теги: на холоде обостряется сыпь на руках, откуда на холоде высыпание на теле
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-11-09 19:25
Здравствуйте
Это не имеет отношения к гормонам.
Вопрос не по профилю.

С уважением, Елена Трофимовна