Аллергия на солнце

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (ингалятором не пользуюсь 2й год)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста более сильные таблетки от солнечной крапивницы. Сейчас глецент, это единственное что более менее помогает, если есть более сильно действующее лекарство, подскажите название. Крема и диета не помогают
10 минут нахождения на солнце и кожа вся краснет, как кипятком облитая, зуд, если долгое время солнца не было то к сыпи добавляются вулдыри, не реагирует кожа только под плотной джинсой и другими плотными тканями, руки начинают отекать, начинается головная боль.
Ранее ужк задавала вопросы по своей аллергии, она началась с 4 месяца беременности
Теги: сыпь от солнца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:33
Принимайте телфаст до 14 дней