Гельминты или аллергия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогой доктор очень сильно нужна ваша помощь! Началось все 2 месяца назад! Покрылась вся пятнами, похожие на крапивницу, начался сильный зуд, заболел живот, диарея, вызвали скорую, сделали капельницу от аллергии и отека, самочувствие улучшилось! Доктор сказал, что это аллергия, я закончила лечение, но оно не помогло. Случается это 2-3 раза в месяц, через пол часа после еды, независимо от того, что ем, будь то гречка, картофель или фрукты, получается, что не на конкретный продует питания! Скажите пожалуйста что это может быть? Могут ли это быть гельминты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-16 16:51
СделаСделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации