Кожа как рыбья чешуя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня черное пятно на руке также на спине и кожа как рыбья чешуя может ли быть от того что я сижу на кресле упираюсь об спинку кресло может ли быть от этого? У меня сильнейший невроз (глубокая депрессия) заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 14:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото при хорошем освещении.

На Вашем фото плохо видно (

Это локоть?

Да, возможно.
Марина 2019-07-15 15:25
Здравствуйте, еще раз отправляю фото руки
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 10:55
Нельзя исключить ограниченный псориаз

Мазь элоком С и крем специальный эмолиум по инструкции до 14 дней

Отпишитесь