Пятна на руке

Спрашивает: марина дом
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня уже долгое время какие то красные пятна на руке, они не чешутся, не шелушатся. Фото высылаю. И на ногах какие то бляшки, до конца не проходят. Помогите пожалуйста разобраться. На ногах тоже не чешутся. Мазала мазью тетрациклиновой, но не помогло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

марина дом 2016-05-05 12:07
Фото бляшек на ноге.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 20:52
Добрый день.
Такого рода высыпания возникают из за нарушения липидной функции кожи.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение Топикрем или Физиогель для сухой кожи.
На высыпания Бепантен крем смешанный 1: 1 с ланолиновым кремом 2 раза в день 5 дней