Пятна на пальце руки

Спрашивает: Алекандр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кроме вида ничего не беспокоит. Не болит, не чешется, на прикосновения никакой реакции, как к здоровой коже прикасаюсь.
Не знаю даже как описать. Думаю по фото видно. Какие-то коричневые пятна. Местами розовенькие
Появилось всё это чудо 15ого марта. Фото сделаны сегодня, 5ого апреля. Началось всё с того что вздулся волдырь с жидкостью внутри. Как после ожога. Но я не помню что бы обжигался. Сначала подумал что сгорел на солнце, за день до этого весь день провел в море, местами сгорело тело, но не сильно.
Волдырь трогать не стал и обращался с ним аккуратно, со временем он прошел оставив после себя розоватую кожу. Место рядом с этим волдырем очень быстро, А может и одновременно с появлением волдыря покрылось такими вот коричневыми пятнами. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-28 11:09
Темные пятна это поствоспалительная гиперпигментация.

Со временем проходит самостоятельно.