Красное пятно на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На пальце руки красное выпуклое пятно, не болит, не зудит, не чешется. Назначали акридерм Ск, мазь с салициловой кислотой, мазь салицило-цинковую результатов нет. После мази кожа высыхает, новая кожа такая же с покраснением и выпуклый участок. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 15:28
Добрый день, плохое качество снимка. Повторите в лучшем качестве.
Как долго вы использовали акридерм?
Ольга 2019-04-29 15:43
Недели 3
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 17:56
С чем связана ваша работа? Были ли накануне травмы, переохлаждения (на кистях)? контакт с химией?
Ольга 2019-04-29 18:09
Работа с вредным не связана, травм не было, с бытовой химией в перчатках
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 20:19
Воспользуйтесь сейчас кремом кремом мометазон дважды в день под пленку, внутрь - цетрин раз в сутки. Работа с водой - в перчатках. Отпишитесь чрез неделю.