Красные пятна на пальцах рук

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте! У моего мужа (37 лет) на руках появились красные пятна (одно на среднем пальце, другое на указательном), шелушатся, но не чешутся. Аллергии никогда не было. Скажите, что это может быть и как лечить. Прочитала много положительных отзывов про мазь Акридерм гента, подходит ли она для лечения такой проблемы или необходимы другие препараты? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-12 12:39
Здравствуйте Анастасия

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Мазь Акридерм Гента должна помочь.
-1