Чесотка или другой паразит?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический тозилит.
Здравствуйте, почти два года как случилась эта беда не понятного до сих пор происхождения. Начала чесаться шея, потом руки, ноги и все тело жгло. Врачи посылают от одного к другому. Сделала кучу обследований, даже аутоиммунные и онкомаркеры. Говорят что нет таких. Сама начала мазаться мазямии дектярым мылом от чесотки и всякого клеща. Все вроде прошло (верхние веки были усыпаны белыми жировичкам, руки не заживала кожа) Руки зажили на веках не доконца исчезли и как грыжи не большие появились какие-то скопления под глазами. Пропила орнидазол 10 дней с цетрином. Закончила прием таблелкток и опять начала жечь и чесаться шея, вылезло выпуплое большое пятно с неровными краями. Опять пью цетрин. (практически все время на нем.) Что это за напасть? Честка, паразиты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 12:26
Здравствуйте!

Фото размыто.

Получится добавить более качественные фото?

Кожа вообщем сухая?

Депрессия , навязчивые мысли, плохое настроение ,нарушение сна, тревога -беспокоит?