Кожа и ее состояние

Спрашивает: Nika97
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Вот уже на протяжении года пью гормональные таблетки. Кожа стала лучше, чище, только перед месячными появляются гнойные прыщи(в данный момент) Делаю курсами дарсонвализацию, к дерматологу ходила один раз, но перестала. Скажите пожалуйста как мне можно улучшить общее вид и состояние кожи, спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-02 09:35
Здравствуйте! Какое наружное лечение уже проводилось?
Nika97 2017-04-02 14:26
Делаю курсами дарсонвализацию, маски всякие разные, но в основном глиняные и альгинатные, В данный момент наружно пользуюсь Базироном
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-03 14:32
Рекомендую пройти курс антибиотикотерапии (юнидокс по 100 мг один раз в сутки 7 дней, затем по 50 мг 3 недели). Базирон необходимо использовать ежедневно не менее 3х месяцев, затем препарат менять по состоянию кожи.