Кожа и ее состояние

Спрашивает: Nika97
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Вот уже на протяжении года пью гормональные таблетки. Кожа стала лучше, чище, только перед месячными появляются гнойные прыщи(в данный момент) Делаю курсами дарсонвализацию, к дерматологу ходила один раз, но перестала. Скажите пожалуйста как мне можно улучшить общее вид и состояние кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 19:33
Здравствуйте!
Что именно принимаете внутрь ?
Что используете Местно?
Nika97 2017-04-01 19:34
Принимаю джес+
В данный момент местно использую Базирон
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-05 16:41
Здравствуйте Ника!
Сколько времени используете базирон ?
Гнойнички появляются?
Nika97 2017-04-07 01:17
Добрый вечер, месяца 3-4
гнойные прыщи появляются редко, но когда приближаются "эти дни" то их становится довольно много
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-10 19:26
Можно использовать вместо базирона :
- гель " клензит С" - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 3 мес.
- При сухости - увлажняйте.
Утром - обязательно- солнцезащиьный крем с SPF 30.
Используйте декоративную косметику с маркировкой non comedogenic!