Ужасное состояние кожи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Вот такое состояние кожи как на снимке. Постоянно всякие прыщи выскакивают. Кожа сухая. Если немного нанести крем, сразу там появляются новые прыщи. Цвет лица какой-то землянистый. Подскажите пожалуйста как это можно лечить и как приобрести хорошую кожу? Спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:53
Добрый день.
Снимка нет.
Вам нужно подобрать уход, который соответствует типу Вашей кожи.
Для этого лучше обратиться на очную консультацию.
Всего доброго.