Тревожит состояние кожи под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: С детства проблемы с почками
Здравствуйте. Уже давно задаюсь вопросом, а всё ли нормально с моей кожей под глазами? Была у дерматолога, и та сказала мне, что там всё в полном порядке, разве что стоит заняться своим куперозом. Я понимаю, что у каждого свой тип кожи, но у моих ровесников я такого не наблюдаю. А вот буквально с вчерашнего дня начала ощущать некое натяжение, будто на коже под глазами маска с яичного белка. При ламповом освещении заметно, что кожа немного сморщенная. Это норма? Если нет, то как это исправить?
Теги: морщины под глазами в 20, морщины в 20 лет, морщинки под глазами в 20
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-13 01:37
Здравствуйте. У Вас проблемы с почками, а это - отечность в периорбитальной зоне. И как следствие, возможно более сильное растяжение кожного лоскута. Соблюдайте правильный питьевой и диетический режим. Можно применять маски, патчи под глаза
Всего доброго!