Стяннутость кожи, иногда красные пятна, сухость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сухая кожа, умываться не могу даже средствами для атопич. Кожи. Пользуюсь увлаж. Средствами с гиалуронкой и т. д. Я разбираюсь в косметике(знаю как и чем и из чего состоит) -но парадокс. Долгое время (7-8 лет) пользовалась АА(океаник), потом перешла на Клиник, в результате сижу на Виши. Но она меня настораживает. Что Вы можете мне порекомендовать. Кожа сухая везде. Для нее лучше вообще не мыться и не умываться. Может какой-то витам. Курс. Внутрь? Спасибо.

Теги: красные пятна и сухость кожи, кожа стала сухой и появились красные пятна на спине и ногах, сухость на пояснице и темное пятно
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-03 12:40
Биоревитализация.