Мелкие пятнышки возле век

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
«Здраствуйте меня мучает такая вот проблема у меня гладкая складка кожи возле век на обеих сторонах кожи ресниц на гладкой коже мелкие пятнышки и на коже тоже что делать обращался к дерматологу ничего не сказали?
Теги: высыпания, веки, пятна, темные пятна возле глаз, мелкие точки возле глаз у грудничка, пятно возле глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2013 года

8 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-15 11:25
Из вашего вопроса ничего не понятно. Как давно эта проблема. Беспокоит ли? Желательно хорошее фото.
Виктор 2013-11-15 12:16
2 года и очень беспокоит на солнце появляются темные круги с отеками и вокруг глаз краснота трогать начинаешь сильная боль.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-16 06:14
Возможно это фотодерматит, пробуйте солнцезащитные кремы и темные очки, но без фото очень сложно поставить диагноз
Виктор 2013-11-16 07:50
Посмотрите фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-18 04:38
Я вижу у вас проявления коньюктивита, скорее всего это аллергическая реакция. Глазная гидрокортизоновая мазь-закладывайте за веки и ей же смазывайте веки 2 раза в день 7 дней, затем сделайте фото и опишите жалобы, если таковые будут.
Виктор 2013-11-18 08:58
Спасибо
Виктор 2013-11-18 09:34
Эта мазь повышает глазное давление у меня и так глазное давление в пределах 15-16.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-20 06:16
Обратитесь к окулисту