Пятно на ухе у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка появилось пятно на ухе недели 3 назад, было не большое, сейчас увеличилось, внутри пятна кожа светлее и немного шалушится, а окантовка у пятна красная! С чего начать лечение до визита к врачу? Спасибо
Теги: синее пятно на ушке у ребенка, синее пятно на ухе у ребенка, синее пятно на ухе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-21 16:47
Здравствуйте. Начните с визита к врачу, ну или хотя бы фото выложите
Оксана 2015-01-13 14:49
Здравствуйте, у моего малыша с рождения на ухе красные чуть выпуклые красные пятна. И еще тоже с рождения сопит, трудно дышит, такое ощущение что то в горле мешает, что это может быть и может ли это быть как то связанным? Заранее спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 21:25
По поводу пятен- фото
с носом к ЛОРу
Екатерина 2015-03-26 12:51
У ребенка вчера на ушке заметила фиолетовое пятнышко. Что это может быть? Заранее, спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 15:40
Здравствуйте Екатерина, извините что сразу не смогли вам ответить. Одно фото не информативно, опишите ситуацию. Какие препараты принимали, может ребёнок чем то болел, болезненность в этом месте, температура, возраст малыша.