Позвоночник

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте. Где-то месяца полтора назад заметила на позвоночнике своей дочери 2 синих пятна. Если она долго сидит то болит. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить. И еще ложут ли с этим в больницу. Ей 14лет
Теги: пятна на позвоночнике у ребенка, коричневые пятна на позвоночнике у ребенка, темные пятна на спине по позвоночнику
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 мая 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-05-27 21:57
Ответ я уже давал в вопросе Синие пятна на позвоночнике, нужно набрать вес и тогда будет при соприкосновении костей позвоночника с твердой поверхностью не будут образовыватся синяки, или носить с собой подушку под спину.