Снее пятно по краю ушной раковины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у мой внучки по краю ушной раковина появилось синее пятнышко не от удара. Что это может быть. Мама в панике. А вдруг это заболевание крови.
Теги: красно-синие пятно на ушной раковине у ребенка, синее пятно в ушной раковине, красные пятна в ушной раковине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 18:27
Это ещё является критерием заболеваний кожи. Для точной диагностики нужен осмотр.