Красное пятно на ухе

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка появилось пятно на ухе несколько дней назад, изначально было розоватое, сейчас красное., Один раз помазали зелёнкой, думала, что кто-то укусил, но не прошло. Не зудит, его никак не беспокоит, но что это может быть и как лечить? Спасибо
Теги: на ухе красное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 23:24
Добрый день.
Я надеюсь, что у вашего малыша уже все прошло.
-3
Александр 2018-12-23 15:38
Спасибо за информацию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 17:24
Может быть доброкачественная лимфоплазия кожи, после укуса насекомого, например.
-1