У ребенка пятна на шее и за ушами

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, у дочки на шее и за ушками небольшие светло коричневые пятнышки мелкими точечками. Появляются второй год подряд летом. В прошлом году педиатр сказала что это пигментные пятна от солнца, пройдет само. У дочки аденоиды, от удаления спасаемся только южным климатом. В прошлом году не получилось попасть на море. Собираемся в этом в августе. Можно ли ребенку с такими пятнами туда? Спасибо за ответ.
Теги: коричневые пятна за ушами у ребенка, темные пятна за ушами у ребенка, у ребенка за ушами коричневые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 11:43
Добрый день. Пришлите фото
Ирина 2018-11-26 08:37
Розовые пятна за ушали.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 14:55
Фото к сожалению нет