Красная кожа вокруг глаз

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
У ребенка пяти лет, после прогулки, уже вернувшись в дом, начинает краснеть кожа вокруг глаз. Кожа красная и опухшая. Однако ничего его не беспокоит, только вижу, как он слегка чешит её. Помогите узнать пожалуйста. К врачу обращались, выписали лекарство, но результата не видно.
Теги: вокруг глаз красные пятна изуд, красные шелушащиеся пятна зуд вокруг глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-24 14:00
Фото выложите