Красная кожа вокруг глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 ст с 3 лет, но сейчас они нас почти не беспокоят; нестабильность шоп, лечим лфк, бассейн, пирацетам, остеопат
Здравствуйте, у моего ребёнка вокруг глаз постоянно присутствуе краснота, она ее не беспокоит, нет зуда, нет опухлости, но вид всегда оч уставший и замученный! Может ли это говорить о каком-то отколонении и заболевании?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-30 14:20
Екатерина! Пройдите осмотр у врача дерматолога, инфекциониста и ревматолога. Каждый из специалистов исключит свою патологию. При которой может быть такой симптом. Всего доброго.