Красные пятна вокруг глаз после солярия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! После посещения солярия на коже вокруг глаз появились красные пятна, после появился зуд, через день припухло нижнее веко на глазах. Пыталась делать компрессы из чайной заварки и настоя ромашки для уменьшения припухлости, не помогло только уменьшился зуд.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: после срлярия бордовые пятна вокруг глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 19:51
Здравствуйте Елена, вы в солярии без очков были? Возьмите пантенол крем.
Елена 2015-04-28 07:50
Да, в солярии я ходила без очков, просто закрывала глаза. Большое спасибо за ваш ответ и помощь.