Состояние кожи в возрасте

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний и аллергии не было никогда.
Здравствуйте! Мне 42 года, всегда ухаживала за своей кожей лица косметическими препаратами и принимала Мерц, но в последнее время мне не нравится состояние кожи. Слышала, что хорошо помогают витамины и Бады. Сама подобрала препараты Коэнзим Q10, Омега-3Д и Спирулина (это зимнее время) и Коллаген+С, Магний, Лецитин и Гиалурон (весна-осень), но вопрос можно ли принимать эти препараты вместе (параллельно), например Коэнзим и Омега-3Д утром, а Спирулину вечером, так же и препараты, которые я подобрала на межсезонье? Если можно, подскажите, пожалуйста, какие витамины можно принимать еще летом. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-30 19:57
Здравствуйте. Я не практикую назначение всех тех препаратов, что вы перечислили.