Консультация в выборе лекарств

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей лица а именно морщины на лбу жирная кожа синяки под глазами и красные пятна от прыщей пытался мазать мазями не помогло уже как год питаюсь более менее полезной едой исключил из рациона все сладкое, молочоное, И сильно жирную еду
Это помогло только сделать кожу лица менее жирной и убрать сильные высыпания. Так же я принимаю растворимую таблетку 1 раз в день где содержится витамин с в1 в2 в6 в12 если я перестаю их принимать то начинает высыпать прыщами. Сейчас думаю принимать омегу 3
Можете пожалуйста посоветовать может быть комплекс витаминов и минералов чтоб улучшить состояние кожи и могу ли я принимать омегу 3?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-09 21:18
Здравствуйте, вы можете принимать омегу 3, лучше всего выбирать комплексы для кожи, например Солгар кожа, волосы и ногти, но витамины это дополнительное воздействие, лучше всего обратиться на очную консультацию к дерматологу для подбора правильного домашнего ухода.