Корректировка L- тироксина при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, Гипотиреоз, Хроническая крапивница
Здравствуйте, 34 неделя беременности, ТТГ - 1.3 (норма 0.27 - 4.2), т4св- 1,71 (норма 0.8- 2,21). Скажите, пожалуйста, нужно ли менять дозировку L-тироксина, всю беременность принимала в дозе 75, но до этого ттг был за 2, а это за месяц так упал.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-08-01 20:29
Здравствуйте, Елена.
Результаты анализов в норме. Корректировать дозировку Л-тироксина сейчас не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-08-01 22:24
Надежда Сергеевна, спасибо Вам большое за уделённое время и такой быстрый ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-08-01 22:43
Рада была помочь, здоровья Вам!