Кормление грудью до 3 лет как следствие выпадение волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, родила ребенка 3 года 10 месяцев назад, кормила ребенка грудью до 3 лет, после того как перестала кормить, заметила как сильно у меня стали выпадать волосы + имеется лишний вес, проживаю в неблагоприятном экологическом районе. Была у дерматолога, по его линии все в порядке, проходила курсом мезотерапию, однако особых результатов не заметила, подскажите, пожалуйста как быть? Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 00:44
Здравствуйте, Марина.
В подобной ситуации необходимо начинать с консультации у грамотного терапевта.
Если доктор заподозрит у Вас эндокринную патологию, то он дополнительно направит Вас к эндокринологу, но это вовсе не обязательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.