Применение Офора при кормлении грудью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я пила лекарство Офор, и кормила грудью ребенка (2р в день) и то немного, молока мало очень, но кормила часов через 6-7, иногда через 10 часов после приема лекарства, могут ли быть какие либо последствия для ребенка? А теперь надо пить секнидокс, что делать? Ребенок криком кричит чтобы дала грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 13:26
Здравствуйте! Препарат "Офор" противопоказан при лактации, так какявляется противомикробным. Если вы принимаете подобные препараты, то необходимо прекращать ГВ, так как их прием можно вызвать последствия для развития ребенка. Тоже самое касается и препарата "Секнидокс".