Кормление грудью при старшем сыне

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли кормить грудью младшего при старшем ребенке (мальчик 6 лет), старший очень эмоционнальный ребенок, гиперактивный, в сад мы не ходим по причине постоянных там болезней, поэтому ребенок все время со мной.
Не отразиться ли это на его психическом состоянии? Или здесь нет ничего такого, просто не знаю как лучше поступить. Спасибо
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-22 18:32
Здравствуйте, Анна! Я не вижу здесь ничего криминального, если будете кормить грудью малыша при брате. Чтобы старший не ревновал, уделяйте внимание обоим, не забывайте про ласковые слова и объятия для старшего, он нуждается в них не меньше маленького братика!
Успехов Вам!