Замершая беременность, кормление грудью

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня УЗИ показало замершую беременность, можно ли продолжать кормить ребёнка (ему 1 год и месяц) грудью? Возможна ли ошибка УЗИ (беременность около9 недель), анализы сдавать завтра, на приём сказали приходить в пятницу (сегодня вторник), могут ли быть негативные последствия для организма, если плод действительно мёртвый и так долго с ним ходить? Живот стал побаливать в субботу, получается если ждать до пятницы, целая неделя с мёртвым ребёнком, что может произойти за это, время? Почему врачи не спешат? Заранее спасибо.
Теги: можно ли кормить грудью при замершей беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:50
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать-это ускорит ответ. Пронумеруйте свои вопросы тут - с радостью Вам отвечу