Боли в груди и суставах, а также выпадение волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, устала уже мучится, подскажите пожалуйста, что делать. После рождения сына (6 лет назад), у меня сперва начали воспаляться суставы, потом грудь, постоянные боли в низу живота (менструация приходит с ужасными болями, повышением температуры до 38, а также тошнотой), а так же еще и молочница замучила. По всем жалобам были поставлены диагнозы, артрит, мастопатия, эндометрит, либо в некоторых случаях вообще ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВА, но лечение не помогало. Три месяца назад я забеременела, на сроке 4 недели произошла гибель плода в следствии длительного кровотечения, из-за чего начался воспалительный процесс и как следствие выскребание. Спустя 1.5 месяца началось резкое обострение всех моих проблем и плюсом ко всему выподают волосы, за месяц примерно на 1/3 часть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-18 18:01
Здравствуйте.
А что я Вам могу сказать нового? Вы сами все знаете. Вам нужно лечиться у гинеколога и ревматолога, а по поводу волос попробуйте обратиться к трихологу.
Удачи.