Температура, боль при кашле и вдохе и выдохе, тошнота

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мой муж очень резко заболел, до того как заболеть, ехал сутки в машине, раздетый выходил на улицу заправлять машину. Пприехав домой заносил тяжелые ящики. Утром встал и все. В груди боль в левой груди. T° высокая 38-40. поехали в приёмник. Сделали рентген лёгких, в результате было заключение - умеренное расширение корня в левом лёгком. Сказали у него остеохондроз грудного отдела и орз. Скорую вызывали сказали межреберная невралгия. Ниве не понимаю, а мужу плохо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 18:46
Здравствуйте.
Ему показана госпитализация с подозрением на пневмонию. По описанию ни о какой невралгии речи нет.
Всего доброго.