Выпадают волосы и тошнит

Спрашивает: Наталья 27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 4 месяца назад было второе кесарево сечение. Сальпингоофорит.
Здравствуйте, месяц назад у меня были боли чуть ниже пупка в течение двух недель, и однократно было повышение температуры 38.5. Потом начали сильно выпадать волосы и появилась тошнота после и во время еды.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 20:58
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Вы считаете, что по этой информации я могу выставить диагноз? Увы, не могу. Вам нужно идти на прием к врачу и всесторонне обследоваться.
Всего доброго.