Пузырьки на горле выпадение волос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Горло красное, пузырьки на горле, волосы выпадают, температура 37, 37.2, голова чешется, подмышками то побаливает то покалывает (лимфоузлы по моему), прыши на лице, когда покушаешь пучит бурлит в животе, на языке белый налет, тело чешется тоже. Все после либо бассейна либо занимался сексом без презерватива. Спустя три месяца проверялся на вич сдавал три раза за эти три месяца показало отрицательно эти симптомы очень беспокоят что делать? И что это может быть?
Теги: выпадают волосы чешется тело увеличены лимфоузлы
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-25 11:44
Обратитесь сначала к ЛОР врачу, может быть у вас ангина или тонзилит вирусный, отсюда и температура. Складывается впечатление, что чего-то вы там сами себе накручиваете