Какие витамины пить для роста волос?

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, умения очень сильно выпадали волосы, сейчас выпадения прекратились, волос естественно стало очень мало. Посоветуйте пожалуйста безвредные и приемлемые по цене витамины для ускоренного роста волос! И скажите пожалуйста витамины перфектил относятся к таковым?!
Теги: какие витамины для роста волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-01 22:34
День добрый, перфектил относится к витаминам стимулирующим рост волос, кроме того можете принимать биотин, медобиотин, пантогар, мерц. Стоят все, к сожалению, не дешево.
Софи 2015-05-02 00:01
Спасибо большое!
Я вот пока ждала ваш ответ, купила перфектил, пила пару дней, а потом меня начало тошнить от них, как е их принимать чтоб не тошнило, и месяца для приёма хватит?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 22:34
У меня была та же история) Пейте их вовремя еды, тогда тошноты не будет. Месяца хватит, потом поменяйте препарат.
Софи 2015-05-06 02:28
Большое спасибо за совет! :)