Выпадение волос после "коронации"

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в прошлом году переболела короной, стал сильно выпадывать волос, пила витамин Д3, волос стал меньше выпадывать, перестала пить витамин волос опять начался сыпаться, стала опять принемать витамин Д3, но уже не помогает очень сильно выпадает волос, уже незнаю что делать, сможете подсказать какие лучше пить витамины для волос
Категория: Трихолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 10:41
Здравствуйте Наталя.
Нужно сдать некоторые анализы, в частности на витамин Д, возможно нужна будет консультация эндокринолога.