Что делать если волосы стали выпадать

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Железодифицитная анемия
Здравствуйте, у меня раньше в детстве были густые волосы, а где то с 18 замечать стала что выпадают, уже не такой роскошный волос как в детстве стал. Подскажите что делать против выпадения, и как ускорить рост волос. Пишу вам так как незнаю к какому врачу обратиться. Заранее спасибо вам
Теги: что делать если выпадают волосы, стали выпадать волосы что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-22 15:45
Здравствуйте.
Этой проблемой занимается врач- трихолог.
Удачи.