Коричневые выделения при приёме ОК

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический саркоидоз
Здравствуйте, пью таблетки Джес+ уже 1 г и 8 месяцев, сегодня выпила 14таблетку, па был 16 мая, после этого через день начались коричневые выделения. Стала пить Витамин Е, параллельно с конца апреля, есть мнение что это может быть из за витамина Е, но я сомневаюсь. Никаких инфекций нет. Из за чего могут быть выделения такие? Млжет мне не подходят таблетки? Стала переживать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 19:45
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Понаблюдайте в следующем месяце
Платная консультация
Рина 2020-05-20 19:48
Т. е это может быть и из за витамина Е, так и из за того что таблетки стали не подходить? Просто в том месяце тоже коричневые выделения были тоже, но витамин е не пила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 20:41
Да, возможно такая реакция я на витамин