Коричневые выделения при перерыве приёма Белары

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью Белара 4 года, месячные приходили всегда на четвёртый день во время семидневного перерыва. В этот раз месячных нет, но на шестой день начались коричневые выделения (сгустки), таблетки пью по назначению врача, без пропусков. Что это может быть? Начинать ли завтра пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-06 11:33
Здравствуйте! Это норма, начинайте
Платная консультация
Полина 2021-06-06 11:52
Спасибо большое) А то, что они прям еле мажутся и пришли на 6 день, а не на 4, тоде норма?