Длительная менструация во время перерыва приема белары

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пила Белару, решила передохнуть, в семидневный перерыв начались месячные и до сих пор идут, уже 3 недели. Доктор сказала начать принимать сново Белару, пью тх уже 7 дней, а эффекта ноль, как шли так и идут. Подскажите что мне делать, как остановить менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:44
Здравствуйте. Для начала пойти на УЗИ. А то как-то вслепую Вас "лечат"
Платная консультация
Татьяна 2016-06-29 11:58
Была на узи, заключение: мультифолликулярные яичники
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 12:01
А анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Татьяна 2016-06-29 16:06
А есть смысл, если пью гормональный препарат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 16:59
Есть смысл не лечиться вслепую, отменить и сдать. Или думать о гормональном гемостазе
Платная консультация
Татьяна 2016-06-29 17:29
Спасибо, все поняла.